Ярмарка самозанятых в Мурманске

Ярмарка самозанятых в Мурманске

«Конфликтные клиенты и партнёры. Рецепты позитивной работы».

29 апреля на площадке ТРЦ «Форум» в рамках Дней предпринимательства Мурманской области пройдёт практический мастер-класс: «Конфликтные клиенты и партнёры. Рецепты позитивной работы».

Конфликт с клиентом может сильно сказаться на репутации бизнеса: недовольный покупатель оставит отзыв на сайте, пожалуется в соцсетях, расскажет друзьям. И каждый негативный отзыв может отсечь десятки, а то и сотни новых клиентов. Особенно в высококонкурентных нишах. Мы предлагаем разобраться, как минимизировать такие ситуации и выйти из конфликта без потерь.

Приглашенный спикер: Евгений Вдовин - психолог, аккредитованный гештальт-терапевт Московского Гештальт Института, специалист по ведению групповой динамической коммуникации, а также по сопровождению конфликтов в рамках программы мастер-класса расскажет:

  • о главных причинах конфликтов, возникающих в процессе взаимодействия с клиентами;
  • об анатомии конфликта; - о личных стратегиях поведения в конфликтной ситуации;
  • об эффективных способах разрешения конфликтных ситуаций;
  • о методах бесконфликтного общения.

В результате мастер-класса участники получат целостное системное представление о природе конфликтов и динамике их развития, а также опередят собственные привычные способы поведения в конфликте и выработают новые успешные стратегии выхода них, научившиь быстрее ориентироваться в конфликтных ситуациях и более взвешенно их разрешать.

Старт мероприятия: 29 апреля 2023 года, 14:00 Место проведения: город Мурманск, пр. Кольский, д. 134, ТРЦ «Форум».

Регистрация по ссылке: https://бизнес51.рф/events/666/ Количество мест ограничено.

Мастер-класс проходит для действующих предпринимателей и самозанятых в рамках Дней предпринимательства Мурманской области. Мероприятие организовано Центром «Мой бизнес», Центром поддержки предпринимательства Мурманской области совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области и реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».